Вопрос о 60 Seconds!

Puzzle 60 Seconds
Отзывы (2)

Как найти блинчика в 60 Seconds?

Vlas

Суть игры 60 Seconds в том, что главный герой Тед обзаводится собственным бомбоубежищем и должен под завязку снабдить его провизией, чтобы выжить после ядерной атаки. Тут также присутствует Блинчик, представляющий собой четырелапого собаку. Он появляется в тот момент, когда появляется надпись в дневнике, в которой говорится о нападении рейдеров и ранении пса. В случае, если вам будет нужен лохматый друг, который хорошо поставляет еду, то обязательно в бункер возьмите фонарь и запасную банку томатного супа, также храните до поры- до времени карту и аптечку. Только с этими атрибутами сможете найти Блинчика.

Vlas

Суть игры 60 Seconds в том, что главный герой Тед обзаводится собственным бомбоубежищем и должен под завязку снабдить его провизией, чтобы выжить после ядерной атаки. Тут также присутствует Блинчик, представляющий собой четырелапого собаку. Он появляется в тот момент, когда появляется надпись в дневнике, в которой говорится о нападении рейдеров и ранении пса. В случае, если вам будет нужен лохматый друг, который хорошо поставляет еду, то обязательно в бункер возьмите фонарь и запасную банку томатного супа, также храните до поры- до времени карту и аптечку. Только с этими атрибутами сможете найти Блинчика.