Вопрос о 60 Seconds!

Puzzle 60 Seconds
Отзывы (2)

Как включить русский язык в 60 Seconds?

cawa88cawa88

Надо просто скачать себе русифицированную версию и установить на гаджет/телефон/планш. И она сразу будет на русском языке. На маркете эта игрушка есть и есть она там уже с поддержкой русского языка. Только игра то эта не бесплатная. Она там двести с лишним рублей стоит. Так, что если у тебя официалка игры, а не из интернета ты где-то скачал её без русского языка, то она с русским языком уже будет. И в самом начале (где мужик там машет) есть меню. В нём находишь настройки и в них меняешь язык на русский. По английски это пишется так language.

MarkStar

Настройки Laun... Язык применить (laun.. я забыл что дальше)