Вопрос о Lego Marvel Super Heroes

Arcade Lego Marvel Super Heroes

Как сохранить игру Lego Marvel Super Heroes?

StreetVolfStreetVolf

Сохранение игры происходит несколькими способами. Все зависит от того, где и когда вы решили покинуть игру.

1) Если вы выходите из игры, когда ваш персонаж находится в городе, т.е. в свободном режиме, то ваш прогресс, полученный до этого момента - полностью сохранится.

2) Если же вы решите выйти из игры во время прохождения уровня, то ничего не сохранится. Желательно сначала выходить в город, предварительно нажав на "Сохранить и выйти", чтобы все полученные "Фишки", "Мини-киты" и пр. вещи добавились в ваш прогресс.

3) Ну и наконец, если вам потребовалось покинуть уровень где-то на его середине, а начинать потом всё заново вы не хотите, то для этого вам нужно найти специальный "Автомат для сохранения", который позволит вам продолжить с того же места.