Вопрос о Lego Marvel Super Heroes

Arcade Lego Marvel Super Heroes

Как играть вдвоем по локальной сети в Lego Marvel Super Heroes?

elen245

Доброе время суток! В современные игры лучше всего играть не одному, а вдвоем или даже группой людей, так как они очень разноплановые. Если вы решили играть в эту игру с другом, то вы или ваш друг должны отправить приглашение для совместной игры. Для этого, когда ваша игра будет онлайн нажмите на кнопку найти друга. В поле для ввода напишите верный ник друга в игре и нажмите пригласить. Ваш друг должен в этот момент получить приглашение от вас. И как только он его подтвердит вам придет от него ответ-согласие на игру с вами.