Вопрос о Lego Jurassic World

Arcade Lego Jurassic World

Как сохранить игру Lego Jurassic World?

StreetVolfStreetVolf

В этой игре есть два варианта для сохранения. Первый, это когда вы находитесь не на уровне, а свободно бегаете по парку и за его окрестностями. А второй, соответственно, когда вы проходите уровни. Теперь давайте их рассмотрим.

1. После каждого вашего действия, будь то собирание монеток, выполнения испытаний на динозаврах или ломания пальмы, игра автоматически будет сохранять результат ваших действий. То есть дополнительных усилий прилогать не нужно.

2. Каждый уровень разбит на три локации. Переходя из первой локации во вторую или из второй - в третью, вы в самом начале будете видеть своеобразный "автомат" для сохранения. Подойдя к нему и нажав определенную клавишу (см. в настройках), вам будет предложено сохранить пройденный результат, чтобы вернуться к нему позже.