Вопрос о Lego Jurassic World

Arcade Lego Jurassic World

Как сменить персонажа в Lego Jurassic World?

Nik33Nik33

Здравствуйте. Если я правильно понял ваш вопрос, то даю на него ответ в виде простого решения. Прежде всего вам нужно до конца пройти уже начатую кампанию, если таковая имеется. Затем зажмите и немного подержите кнопку смены персонажей. Вы наверняка поняли, о какой именно кнопке я говорю, раз уж играете в Lego Jurassic World. Далее - появится такая табличка, в которой на выбор вам будут предложены доступные персонажи. Вот там и выбирайте то, что вам нужно. Это делается за 10-15 секунд в общей сложности.

Гость

КАКИЕ КЛАВИШИ НАДО ИПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СМЕНИТЬ ПЕРСОНАЖА. ! КЛАВИШИ !