Вопрос о Lego Jurassic World

Arcade Lego Jurassic World

Как разбить лаву в Lego Jurassic World?

Гость

Привет дорогие читатели. Разбить лаву в игре лего джурасик можно особым мечом.

директор музея рассказала, что и знаменитый кинотеатр   появился на свет под руководством Петра . Мало того, использовав в строительстве мрамор, он перерасходовал установленную смету, за что получил выговор по партийной линии. «Его рук дело» и появление всеми любимого  озера. Сейчас мало кто знает, что это искусственный водоем, а на этом месте когда-то бежала лишь тоненькая речушка. Особое внимание всегда уделял ветеранам.