Вопрос о Huawei P9 Dual sim

Huawei P9 Dual sim

На вашем сайте указано, что huawei P 9 имеет FM радио. Сама же фирма Huawei утверждает, что радио на телефоне нет. Где правда?

elen245

Доброе время суток! Для того чтобы вам выяснить есть ли на вашем мобильном телефоне радио вам необходимо проверить параметры вашего телефона. И посмотреть есть ли там радио. Такая проверка у вас может занять не мало времени поскольку телефон имеет множество различных функций. Если в параметрах мобильного телефона ничего не найдете, то попробуйте открыть инструкцию на свой телефон, которую вам дали при покупке телефона. Конечно же если вы покупали телефон в официальном магазине. В инструкции должно быть точно указано, есть ли в данной модели телефона радио.