Вопрос о Xiaomi Redmi Pro

Xiaomi Redmi Pro

Экран резко отключается и включается как будто кто то делает скрин, и это происходит без моего вмешательства, например что то читаю или листаю картинки экран потух и загорелся, это происходит буквально за секунды 1 2

lonely18lonely18

Не могу знать точно, так как надо конечно же видеть, разбирать его в реальности, чтоб наверняка вам сказать, но могу предположить что идет конфликт в памяти ячеек, и он ловит маленькие "баги" и соответственно происходит данное действия ( если же это не проблема на техническом уровне, с контактами). Скажите еще а это только при активном использовании телефон выдает такие "глюки" или же может лежать спокойно без вмешательства и загорается экран? Если все же программный уровень - то попробуйте почистить его, есть вероятность что поможет, каким-то си клинером либо другой утилитой. Успехов.