Вопрос о Zombie Catchers

Arcade Zombie Catchers

Не могу о крыть задания на 82 уровне, в чем проблема подскажите?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Скорее всего какой-то баг, у меня как-то раз тоже такое было, только я её тогда удалил, так как она мне уже успела наскучить. Попробуйте её для начала удалить и потом установить по новой. Если вы игрушку привязали, то прогресс должен сохраниться и проблем после переустановки возникнуть не должно. Если это не поможет, тогда стоит написать в техподдержку, желательно также им отправить скрины с ошибкой и ждать ответа.