Вопрос о TeamSpeak

Messengers TeamSpeak

Почему не работает TeamSpeak в игре?

Ash666Ash666

В каком смысле "В игре"? TeamSpeak достаточно самостоятельно приложение и работает само по себе, а не в играх. Скорее всего, из Вашего вопроса можно понять, что TS не работает непосредственно с какой-либо игрой. Если так, то тут может быть одна из двух проблем:

1. Проблема в микрофоне. Так бывает, что когда игра, например, включается, то она включает по умолчанию другие настройки в ПК и собственно другой микро по умолчанию. Проверьте это в настройках;

2. Не уверен в том, работает ли у Вас вообще TS, даже до включения игры, по-этому, почитайте инструкции по настройке.