Вопрос о TeamSpeak

Messengers TeamSpeak

Как удалить профиль в TeamSpeak?

Ash666Ash666

В приложении TeamSpeak есть два вида регистрации. Упрощенная и обычная. В свою очередь, упрощенная, предназначена для временного пользования и ничего из себя не представляется, кроме введения Вашего псевдонима или никнейма, как угодно и непосредственно адреса канала.

Обычная регистрация проходит, чаще на официальном сайте и выглядит как стандартная процедура. Такие аккаунты уже вносятся в базу и удалить их вручную никак нельзя, конкретно Вам, но это может сделать модератор приложения, в связи с чем я советую обратиться в службу поддержки в данном случае.