Вопрос о TeamSpeak

Messengers TeamSpeak

Как увеличить громкость микрофона в TeamSpeak?

Andrey1995

Вы можете настроить микрофон в TeamSpeak во вкладке «Запись» настроек программы.

На что здесь обратить внимание? Прежде всего – устройство записи. Вместо устройства «по умолчанию» выберите из списка ваш подключенный микрофон. В некоторых случаях, если этого не сделать, ваш микрофон может отказаться работать, так как в операционной системе он не всегда является устройством записи по умолчанию.

Здесь же можно улучшить качество записи вашего голоса. Используйте функции подавления эха и фонового шума, чтобы избавиться от посторонних звуков во время вашего разговора.

Настройте активацию микрофона на кнопку, выбрав режим «Нажми-и-Говори» или голосом. Установив горячую клавишу (в примере я использовал F6), ваши собеседники услышат вас только тогда, когда вы зажмете эту клавишу и начнете говорить.

Если вы выберете активацию голосом, отрегулируйте чувствительность микрофона с помощью ползунка, чтобы он всегда корректно срабатывал во время начала вашего разговора.