Вопрос о TeamSpeak

Messengers TeamSpeak

Как привязать к домену TeamSpeak?

yarovoi

Вам нужно указать в записи А,сведение о парте(9012) но в DNS они не вносятся.В этом случае ваши записи будут выглядеть именно вот так:

DOMEN.RU. A 90.105.212.79

Более подробную информацию,советую посмотреть на DNS хостинге!

В ваших записях вида А у вас должны все поддомены быть распознаны,которые вы установили в виде целевых.Они находятся в самой верхней части учетной записи.И естественно укажите домен вашего поставщика услуг.