Вопрос о TeamSpeak

Messengers TeamSpeak

Как записать разговор в TeamSpeak?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, вы можете начать запись в канала , на вашем сервере с помощью горячей комбинации клавиш ctrl + shift + r. Или же выбрать эту самую функцию в меню , раздел инструменты. И уже непосредственно там из списка выбираем пункт "Начать запись" . Также вы в этом же разделе сможете остановить ее или же с помощью другой комбинации клавиш ctrl + shift + T. Если будут еще какие либо вопросы, задавайте.

Гость

Как настроить ТС на запись в формате mp3, а не в громоздком waw? При сохранении записи предлагает только формат waw.

Гость

profitlinks - seo продвижение ваших сайтов ссылочной пирамидой и органическими ссылками.

Также мы можем предложить ускорение индексации ваших сайтов, раскрутка органическими вечными ссылками.

Для тех, у кого нет желания поднимать свой сайт – мы предлагаем услугу «удаленный сео специалист» – это экономия вашего времени, нервов и бюджета. Эта услуга может подойти как частным сайтам, так и бизнесу. Многие представители бизнеса смогут легко сократить затраты на продвижение с помощью этого предложения и отказаться от содержания сео специалиста в штате.

Посмотреть подробнее или заказать продвижение вы можете на сайте Profitlinks.