Вопрос о Papers, Please

Puzzle Papers Please

Как проверить город выдачи в Papers, Please?

Borodat77Borodat77

Режим проверки станет доступен для вас только на второй день игры. Происходит это так, нажмите иконку красного цвета с восклицательным знаком в центре. Запустив проверочный режим, помечаете два источника данных, различие между источниками не понятно появится надпись «нет связи». Если всё прошло гладко, то «данные совпадают». Имеются совпадения и не совпадения текст будет такой «Обнаружено не совпадение». В зависимости от результатов проверки и будет развиваться игровой сюжет.

Гость

В справочнике таможенника есть "карта регионов" (вроде так называется), кликаете по нужному региону, появляется список разрешенных городов, а потом уже программой сканирования из нижнего правого угла сравниваете данные в паспорте и в справочнике