Вопрос о Panasonic KX-TU301

Panasonic KX-TU301

Где я могу на него найти прошивку ?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый. Прошивку на вашу модель Panasonic KX-TU301 можно найти в интернете. Если конечно вы сам не разбераетесь то не стоит этого делать. Так как процесс прошивки не из легких.

Ну если решили то вбейте в поисковике ** прошивка для Panasonic KX-TU301 и в первой выдаче будут официальные Саиты. Но проще вам обратится к мастеру-специалисту который быстро и надежно пере прошьет ваш гаджет.