Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

Как найти конкретного человека на Тиндер, если я его случайно удалила.

KonstantinPelinKonstantinPelin

Вы как раз и тех людей , которые далекие от понимания , что перенастройка или же сброс настроек на технике иногда просто необходим , притом что данные сбросы несут в себе полностью вашу активность и тем самым удаляет после себя все ваши программы и все такое прочее. Так что если к примеру у вас были какие то программы в которых вы были зарегистрированы, тогда они у вас также были удалены и когда вы уже после восстановления решили их запустить заново, тогда вам будет необходимо в них ввести ваши данные такие как пароль и прочие дела. Так что вам следует знать на будущее что следует записывать пароли от ваших программ.