Вопрос о Dawn of TItans

Strategy Dawn of TItans

Почему я не могу установить игру на asus zenfone 2? Пишет несовместимое устройство

timoni

Стратегия Dawn of TItans имеет свои системные требования для установки на игровое устройство, а эта игра специально создана для системы Андроид, Минимальные требования для игры составляют Андроид не ниже 4.0 Процессор:ARMv7, видео-ускоритель: любой, совместимость: телефон, и планшет. Если же ваше игровое устройство ниже по системным характеристикам, то во время запуска установщика вам будет написано (несовместимые устройство) и вы не сможете установить эту игру. Перед установкой любой игры вы сначала внимательно читайте системные требования потом качайте.