Вопрос о Huawei Honor 4C Pro

Huawei Honor 4C Pro

honor 4c pro не хочет переключаться на другую сим, не переключается в режим "всегда спрашивать". В настройках переключение показывает, а звонит, всеравно, через сим 1.

Dred8444

Здравствуйте ! Если Ваше мобильное устройство Huawei Honor 4C Pro не хочет переключаться на другую сим, не переключается в режим "всегда спрашивать". В настройках переключение показывает, а звонит, все равно, через сим 1, значит в вашем устройстве какая-то не исправность, либо слот просто не видит саму сим карту 2, для решения данной проблемы обратитесь в офис компании где вы его приобретали если он на гарантии, либо обратитесь в ремонтные мастерские мобильных устройств в Вашем городе.