Вопрос о ZTE Blade V7

ZTE Blade V7

КАК МОЖЕТЛИ ТАКЧТО КОМПЮТЕР НЕВЫСВЕЧИВАЕТ ЧТО ТЕТЕЛЕФОН НЕ ПОТКЛУЧЕН

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Я не совсем понял ваш вопрос, но если на вашем компьютере нет соответствующих драйверов то будет идти зарядка, но компьютер ваш гаджет видеть не будет.

При установке драйверов ваш телефон будет виден на компьютере. Так же без драйверов может быть видна только флешка если она у вас установлена в телефоне.

Вообще у новых телефонов драйвера как бы родные и при подключении его к компьютеру все устанавливается автоматически. Главное вам нужно в настройках телефона при подключении к пк нажать надпись **разрешить.

И внутри в настройках настроить совместимость с пк. имейте в виду то что порты на пк так же имеют роль, попробуйте через все.