Вопрос о Limbo

Puzzle Limbo

Как медленно ходить в Limbo?

WasyaTitanWasyaTitan

Что-бы медленно ходить в Limbo, нужно во время ходьбы, когда зажата клавиша A или D, зажать также зажать кнопку Shift или Ctrl на клавиатуре. Если же Вы играете на геймпаде - тогда просто немного отодвиньте левый стик в соответствующую сторону, не до конца. Кроме того, если есть проблемы с управлением, или просто не удобно дефолтное расположение клавиш можете изменить его в настройках - вкладка управление, и там уже изменяете. Но я бы рекомендовал игру именно на геймпаде.

Гость

только если личинка в голову попадёт! а так сам не знаю сам искал говорят нету(