Вопрос о Lego Batman: The Videogame

Arcade Lego Batman The Videogame

Что делать в миссии театрализованное представление в Lego Batman?

Lexa21rus

в миссии театрализованное представление вам потребуется проявить свои творческие способности. для этого необходимо будет продемонстрировать всю свою ловкость и мастерство которое заключается во владении управления персонажем. Если захотите настроить возможность настроить управление под себя. Сделать его более удобным именно для вас. то вы всегда сможете посетить подраздел управление, в котором найдете все вам для этого необходимое. за театрализованное представление начисляются призовые баллы. в игре они вам будут крайне необходимы. Вы с легкостью сможете найти им применение.