Вопрос о Lego Batman: The Videogame

Arcade Lego Batman The Videogame

Почему вылетает Lego Batman?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый. Игра Lego Batman The Videogame очень простая и довольно старенькая.

То что у вас слабые системные требования об этом не будем. Игра сама требует минимум.

Проверьте что в пути игры отсутствуют русские буквы. к примеру C:Program Files (x86)МОИ-игры.

Многие игры из-за этого даже не запускаются. Второе нужно обновить драйвера видео карты игры бывают капризные. Запустите игру при отключённом антивирусе. Но при вашем случае то что игра просто вылетает.

Дело заключается в самой игре.

Попробуйте переустановить саму игру, и желательно официальную версию.