Вопрос о Titan Quest

RPG Titan Quest

Как копировать вещи в Titan Quest?

SlounixSlounix

TQ Vault — программа, которой можно воспользоваться для изменения, копирования и дублирования вещей. Распаковать прогу и появится окно хранилища. Заходим в настройки и ставим галочки напротив: Allow Item Editing Features - редактор вещей, Allow Item Copying - копирует вещи. При наведении указателя мышки на вещь, появляется окно, в котором указываются параметры вещи. Можно преобразовывать вещи (из куска амулета, сделать целый). Нажимаем правой кнопкой на вещь, пункт "изменить бонус сборки" и выбираем, что с ней сделать. Вещи можно копировать или клонировать.

При копировании, получим вещь с другими характеристиками. При клонировании, характеристики будут идентичны. Рекомендуется нужную вещь скопировать в нескольких экземплярах, а в игре выбрать нужную.