Вопрос о Titan Quest

RPG Titan Quest

Как качать завоевателя в Titan Quest?

WasyaTitanWasyaTitan

Что-бы вкачать завоевателя нужно вначале игры выбрать класс Ратное Дело, а при втором выборе - Защиту. Играл этим классом и могу сказать одно - тащит даже на тяжёлых модах. Могу посоветовать запастись банками на манну, так как Колосс забирает очень много. Кроме того, лучше качать на щитника, так как двуручнику не хватает живучести, а разница в уроне незначительная. Правда пока что не успел опробовать последний аддон на этом классе, но друзья говорили, что неплохо.

Гость

Двуручнику не хватает живучести? У него урон очень высокий. Бьет в основном критами и с двух рук. Благодаря умениям "Колосс" и "боевое знамя" имеет поглощение урона в 80%. Замечу что это любой урон. А физический режется еще больше благодаря усилению флага "Триумф". Так что с живучестью у него порядок.