Вопрос о Titan Quest

RPG Titan Quest

Как запустить игру Titan Quest?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый!

Для начало скачиваете саму игру Titan Quest после этого устанавливаете ее на ваш компьютер.

По ходу можно скачать такой файл как Update 1.42.exe.

После этого всего игру нужно запускать через ярлык Titan Quest Anniversary Edition. Либо через файл который находится в папке с игрой TQexe.

Так же вы можете играть через интернет после запуска игры нажмите пункт **присоединится.

Далее интернет и после создать либо уже войти в ранее созданный аккаунт, и жмете **начать.