Вопрос о Titan Quest

RPG Titan Quest

Зачем великолепный артий в Titan Quest?

Гость

Если быть честным, то практически не зачем. Вы просто можете прочитать письма и просто их выкинуть. Какой-то определённого участия в этой игре Они вообще не имеют. Поэтому не переживайте за эти письма.Чего-то серьезного Вы уж точно не потеряете, Да и сюжет будет продолжаться дальше. Лучше свой взор направить на другие решения проблем в этой игре.

Гость

Если быть честным, то практически не зачем. Вы просто можете прочитать письма и просто их выкинуть. Какой-то определённого участия в этой игре Они вообще не имеют. Поэтому не переживайте за эти письма.Чего-то серьезного Вы уж точно не потеряете, да и сюжет будет продолжаться дальше. Лучше свой взор направить на другие решения проблем в этой игре, вед их у вас будет уж очень как много.