Вопрос о Farming Simulator

Simulator Farming Simulator

Что такое сечка и зачем она нужна в Farming Simulator?

timoni

В игре " Farming Simulator" вы засаживаете поля различными злаковыми культурами и после их созревания убираете урожай специальной техникой, после уборки у вас остается сечка, которую можно использовать для изготовления силоса, силос изготавливается из пшеницы, ячменя, рапса и травы. После уборки урожая загружаете сечку на прицеп и перевозите ее в специальные силосные ямы заполняя их минимум на 10% от общего объема, после выгрузки сечки в яму ее необходимо утрамбовать любой техникой катаясь по сечке в обе стороны ямы, трамбуете до достижения прессования 100%, затем накрываете яму Когда ферментация достигнет 100%, открываете бункер с готовым силосом.

Гость

чиго фермер симулятор 2019 немагу высыпать сечьку в ямы силосную чиго делать