Вопрос о Farming Simulator

Simulator Farming Simulator

Почему не работает карьер в Farming Simulator?

timoni

В игре " Farming Simulator" вам предстоит подымать фермерское хозяйство с самого начала, покупая новую технику для уборки и посева урожая вы ускорите рабочий процесс. Для игры специально создавались моды с различными игровыми картами, установив их в игру вы можете заниматься рыболовлей или добычей в карьерах. Для того, чтобы начал работать в карьере вам необходимо скачать мод карьера и установить его, потом заходите на карту карьера и играете. Можно заниматься выращиванием животных, продавая молоко и шерсть. Покупайте сеялки и засаживайте поля.

Гость

как засыпать гравий или песок в прицеп в карьере в фс 2017

Гость

просто подъехал встал нажал вырал гравтий но нет а у ковалевского всё работает с такими же прицепами и ммашиной