Вопрос о Farming Simulator

Simulator Farming Simulator

Как ускорить время в Farming Simulator?

Greatdi512

Очень просто.

По умолчанию, перед Вами располагаются три стрелочки. Изучим их:

  • "маленькая" стрелочка;
  • При её активации время пойдёт обычным ходом, что несколько медленно. Не переживайте, для этого есть остальные вариации.

  • "нормальная" стрелочка;
  • Несколько ускоряет время. Эффективна в том случае, когда необходимо перегнать трактор или собрать урожаю

  • "большая" стрелочка.
  • Самая быстрая "перемотка" времени. Используйте её в зимнее время в игре. Будьте осторожны: случаются конфузы - некоторые игроки забывают свой телефон с активированной перемоткой времени, - это негативно сказывается на игровом процессе.