Вопрос о Farming Simulator

Simulator Farming Simulator

Как увеличить вместимость склада в Farming Simulator?

DimaDima

Чтобы увеличить вместимость склада в Farming Simulator, открываем xml файл склада или прицепа и ищем строку [capacity]8000[/capacity] и пишем место 8000, то число, на которое хотим увеличить его.

А чтобы увеличить объем бункера нужно в любом текстовым редактором xml файл комбайна и ищем строчку Code [grainTankCapacity]12500[/grainTankCapacity] и меняем число, на то число, которое вам нужно.