Вопрос о Farming Simulator

Simulator Farming Simulator

Как убрать объект с карты в Farming Simulator?

2Naive

Выделяете объект, а после удаляете его, просто нажав "Delete" на Вашей клавиатуре.

Видео

Зачастую на вопрос "Как убрать объект с карты в Farming Simulator? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как убрать объект с карты в Farming Simulator?"

Гость

Как его выделить? После открытия игры или в map?

Гость

Как его выделить? После открытия игры или в map?

Гость

НАРОД я знаю что делать с начала заходим в магазин и на отдел с фарами затем нажимаем кнопку "гараж" и в самый конец, выбираем постройку которую надо удалить и нажимаем кнопку "удалить" или "снести" я точно не помню ( простите за это) готово!

Гость

Ой с фурами а не с фарами (это спам потому что сайт не даёт ответить лалвлаовшиаоао)

Гость

По крайней мере это работает на части FS19 (это спам их за сайта алаьраоаововолалагеокоо)