Вопрос о Farming Simulator

Simulator Farming Simulator

Как продавать молоко в Farming Simulator?

timoni

В игре "Farming Simulator" вы занимаетесь выращиванием и продажей различных полевых культур, засеиваете поля, собираете урожай. Для продажи молока вы должны купить 1 или несколько коров, а через некоторое время к вам будет приезжать молоковоз и покупать собранное молоко за игровые деньги, за накопленные деньги вы сможете совершать любые покупки. Молоковоз приезжает на ваше пастбище в определенное время и покупает всю собранную партию молока, по этому вам даже напрягаться не стоит. Рекомендуется купить сразу же несколько коров и ваша прибыть вырастет.

Гость

Как купить корову???

Гость

На карте есть точка покупки скота

Гость

bnm

Гость

Вы дайте ответ в чём молоко возить не в fs 15 а в fs 14пж буду ждать ответа