Вопрос о Farming Simulator

Simulator Farming Simulator

Как играть по локальной сети в Farming Simulator?

timoni

В игре "Farming Simulator" вы можете играть по сети интернет с друзьями и просто знакомыми, для этого нужно настроить игру. Подробная инструкция: нажимаете все последовательно (сетевая игра — войти в сессию — создаёте или Выбираете персонажа и нажимаете "продолжить" — выбираете регион поиска серверов и нажимаете "начать" — подключаемся к любому серверу и начинаете играть). По сети играть в эту игру на много интереснее, чем просто заниматься разведением хозяйства, многие игроки немного поиграв со временем подключаются к сетевой игре и продолжают развитие.

Гость

как играть в фарминг симулятор по лакальной сети

Anton354

Надо подключится к одному вайфаю много пользовательский игра и все ждать.