Вопрос о Farming Simulator

Simulator Farming Simulator

Как заставить машину ехать собирать силос в в Farming Simulator?

return89return89

Добрый вечер. Собирать силос можно как самостоятельно управляя машиной или же вы имеете возможность нанять специального работника который будет выполнять работы именно на той технике которая будет ему доверена. Если же вы решили самостоятельно то нужно сначала установить специальный подборный бункер который прицепляется к трактору или же автомобилю и вы по всему участку где была скошена кукуруза ездите и собираете вас силос. Как только бункер заполнен его нужно отвезти на специальные био газовый завод который принимает данный силос для производства их него газа.

timoni

В игре "Farming Simulator" вы занимаетесь разведением своего хозяйства и разрабатываете поля для получения урожая, можно самостоятельно делать силос, чтобы потом его кормить скоту или продать за игровые деньги. Приготовление силоса это длительная процессия, а собирать силос для продажи или своих нужд можно с помощью специального погрузчика "Кировец К-701" и им погружаете на любой грузовой автомобиль, отвозите к бункеру, находится напротив ямы, и выгрузите силос в специальную емкость. Все, силос продан.