Вопрос о Samsung Galaxy W

Samsung Galaxy W
Отзывы (4)

Здраствуйте! Я случайно удалил файл system build.prop. На телефоне Samsung Galaxy W GT-I8150 android 4.0.4 Через root explorer хотел поменять на android 7.0.4 после перезагрузки теперь не могу никак включить. Я и харт ресет делал и вайп ничто не работает. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУСТА НАСТРОИТЬ

saaya

В таком случае есть два варианта. Либо прошить телефон заново через компьютер, либо перезагружаем телефон с помощью кнопок левой и боковой, делаем скриншот. Добавить в /system/app файл: SimContacts.apk ( 41.64 КБ ). Написать код строго в конце , то есть строчка должна быть последней. В данном файле хранятся данные о текущей прошивке, но каждый аппарат индивидуален не факт что у вас заработают эти этапы.