Вопрос о Сокровища пиратов

Three-in-line Pirate Treasures

Я игра на 2000 с чем то уровне выбило из игры теперь захожу и оказалось на первом как вернуться в свой уровень

stepik94kurtovstepik94kurtov

Все вернуть в игре можно только при помощи учетной записи. Если вы в данную игру играли через интернет , тогда все достаточно просто и легко. Вам следует войти в игру повторно под своим логином и паролем, после чего все ваши достижения снова вернутся в ваш игровой процесс. Если же в игру вы играли без интернета , тогда можно полагаться что телефон их все же найдет на самом телефоне даже в той игре , которая была скачана с кряком и прочими модификациями пиратской верссии , а иначе в принципе вариантов не предусмотрено в принципе.