Вопрос о Средиземье: Тени Войны

RPG Middle-earth Shadow of War

Как надеть или снять капюшон в Тени войны

Lexa21rus

используйте для этого кнопку "С". и вы получите ту заветную вами услугу, под названием одеть либо же снять капюшон. и вперед к победе. вообще же хочу заметить что ознакомиться предназначением кнопок можно в разделе управление. там все есть по поводу управления в этой игре. да и по ходу действия игры управление можно изменить. сделать его более удобным. подстроить и настроить его под себя. игра довольно интересная. полагаю скучать вам не придется. много нового для себя сможете найти. сценарий и сюжет довольно лихо закручены. желаю вам успехов в открытии нового.

Niknamy

Я использовал кнопку "С" , но ничего не вышло, в настройках по управлению ничего нет про капюшон. Может он появляется не сразу?