Вопрос о Need for Speed: Most Wanted

Races Need for Speed Most Wanted

Когда вышла игра Need for Speed: Most Wanted?

bogdankremer

Добрый вечер. Первая версия гоночного симулятора Need for Speed: Most Wanted вышла в начале 2005 года. Затем в 2012 году данную игру перевыпустили. Причем новая версия поддерживается множеством различных устройств, а именно : PC, Android устройства, IOS устройства, Sony Playstation и Xbox.

Most Wanted дословно переводится как " Самый разыскиваемый ", что подразумевает постоянные погони в игре. Помимо обгона соперников, вам придется удирать от полиции, что зачастую является трудной задачей.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.