Вопрос о Need for Speed: Most Wanted

Races Need for Speed Most Wanted

Какая машина лучше для ухода от полиции в Need for Speed: Most Wanted?

DimaDima

Любая скоростная машина лучше для ухода от полиции в Need for Speed: Most Wanted, главное уметь вовремя совершать выражи и повороты, не таранить препятствия, избегайте полиции по задворкам города. Каждая машина в игре имеет высокую скорость и маневренность, но если при езде вы будете постоянно врезаться во все конструкции и дома, то вас быстро поймает полиция. Главное научится хорошо ездить на высокой скорости и не врезаться. Полиция Fairhavenа может вас искать только на земле, поэтому использовать городские возвышенности весьма хороший способ ухода от погони.