Вопрос о Game Dev Tycoon

Simulator Game Dev Tycoon

Как расширить офис в Game Dev Tycoon?

Гость

Если мне не изменяет память, то открытие возможности переезда в новый офис в Game Dev Tycoon связано исключительно с прогрессом игрока. Так что для начала нужно будет создавать успешные игры и заработать немножко денюжек, после чего игра решит что вы достойны переехать в новый офис. Это предложение вылезет как диалоговое окно, с вариантами ответа переехать или же нет. В случае ответа нет оно будет появляться крайне редко, поэтому не рекомендую сразу отказываться от переезда. К тому же успешность компании в новом офисе может возрасти из-за новых сотрудников.

Sassi

Внизу рядом с ОС есть значок со стрелкой и там можно обновить