Вопрос о Game Dev Tycoon

Simulator Game Dev Tycoon

Как переехать в новый офис если отказался в Game Dev Tycoon?

oblivion1108

Если вы отказались от переезда в новый офис в game dev tycoon то в этом нет ничего страшного. При игре дальше вам в течение одного-трех месяцев игрового времени предложат переехать ещё раз. Если вы снова откажетесь то такая же процедура повторится. Для первого переезда из гаража в новый оффис вам понадобиться заработать один миллион условных игровых денег. Так же следует помнить что новый оффис влечет за собой большие затраты за его аренду. Так же для эффективной работы в офисе вам нужны сотрудники, которым тоже надо платить.