Вопрос о Game Dev Tycoon

Simulator Game Dev Tycoon

Как открыть 3 офис в Game Dev Tycoon?

oblivion1108

Что бы открыть 3 офис вам нужно заработать много денег, если я не ошибаюсь то вам нужно будет 10 миллионов. Для этого вам предстоит очень сильно постараться, а именно выпускать хорошие и прибыльные игры. Что бы сделать это быстро, можно хорошо подобрав все характеристики игры, выпустить хит. Если это случиться то ваша игра может сразу же принести прибыль в размере близкому к 10 миллионам. Надо также помнить что переезжая в 3 офис нужно иметь хотя бы не большое сумму что бы обеспечивать своих сотрудников и аренду этого самого офиса. Так что в запасе у вас должно быть примерно ещё 3 миллиона.

Гость

Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня уже 170 миллионов, а 3 офис так и не открывается, что делать?

Гость

Гость, если у вас нужная сумма, выйдет сообщение. По ходу вы должны подождать. На сколько лет вы ставили?