Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

Подскажите пожалуйсто почему некоторые входящие звонки высвечивается только номер а имени нет, как сделать чтобы имя выходило при звонке

zamazkazamazka

попробуй писать код страны....тогда мож с именем покажет

Гость

Возможно вы сохранили контакт в памяти сим-карты и телефон просто не высвечивает. И в настройках нужно установить : "Выбор памяти"-телефон и сим, тогда будут высвечиваться имена, если они записаны.