Вопрос о The Greedy Cave

RPG The Greedy Cave

Что делает проникновение в The Greedy Cave?

Niko_lNiko_l

Проникновение (англ. Penetrate) – один из основных параметров экипировки, которым должен обладать ваш Воин. Проникновение способствует снижению физической защиты ваших врагов. Могу сказать одно, чем выше уровень Проникновения – тем сильнее / больнее ударяет Воин уклоняющихся или хорошо защищенных монстров.

По сути, Проникновение – это сила, ловкость, мощь удара героя \ воина. Чтобы повысить уровень проникновения собирайте как можно больше артефактов, выпадающих с боссов. Не забывайте про защиту!