Вопрос о The Greedy Cave

RPG The Greedy Cave

Как поменять язык в The Greedy Cave? Как поставить русский язык?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Если в игре The Greedy Cave есть возможность изменить язык, то ты без проблем сможешь это сделать. Тебе нужно зайти в настройки, найти параметры языка. Выбрать из списка русский. Но часто такая функция отсутствует. Ты можешь попытаться найти в интернете русскую версию и скачать ее. Но такой версии тоже может не быть. В таком случаи тебе придется привыкать к английской версии.