Вопрос о Darkest Dungeon

RPG Darkest Dungeon

Каким составом лучше убить ученика некроманта в Darkest Dungeon?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Игра вышла довольно давно, поэтому против каждого босса уже подобрали качественные составы, которые убивают его намного эффективнее, чем другие. Некромант в первую очередь нежить, а значит здесь отлично подходит в команду Крестоносец. Он сможет наносить АОЕ урон призывающимся скелетам и держать их в контроле. Самого же некроманта можно убить за счет кровотечения. Для этого подойдут Дикарка и Дрессировщик, которые смогут постоянно обновлять и поддерживать периодический урон. Всех героев нужно хорошо уплотнить и одеть на них артефакты.