Вопрос о Darkest Dungeon

RPG Darkest Dungeon

Как расширить инвентарь в Darkest Dungeon?

Niko_lNiko_l

Чтобы расширить инвентарь в Darkest Dungeon вам понадобится Большой рюкзак. Изначально в инвентаре 30 ячеек, а рюкзак позволяет расширить их на шесть (до 60 ячеек), но это только первые пять раз. Уже с 6-го этапа понадобиться больше расширения, то есть больше Больших рюкзаков.

Где же взять большие рюкзаки? В Даре небесной милости - 1, 10, 30, 40, 60-ом уровне по одному Большому рюкзаку. В Магазине Эйры - от одного до четырех Больших рюкзаков. И в Дарах Шалии - один Большой рюкзак. Вкладка «Дары Шалии» далее «Полезное».