Вопрос о Darkest Dungeon

RPG Darkest Dungeon

Как менять боевые навыки в Darkest Dungeon?

Lexa21rus

Боевые навыки можно сменить при помощи специально предназначенных для это команд. А именно нажатие определенных, специально предназначенных для выполнения этого действия кнопок. Которые в свою очередь можно изменить. Я имею ввиду предназначение можно будет выполнить действие любыми удобными вам для этого кнопками.Для этого посетите меню. Там выбирайте функцию под названием управление. Именно там можно совершить сие действие. Вам будет предоставлена возможность изменить кнопки действия. С одних на другие. Как пожелаете. Как вам будет угодно.

drug666

1.Изучаем нужный навык в здании гильдии

2.Щёлкаем правой кнопкой мыши по иконке персонажа

3.В окне характеристик активные навыки отмечены желтой рамочкой с ромбиком , один раз щёлкаем левой кнопкой мыши по ненужному навыку. Затем один раз по нужному